Zum Inhalt springen

Kontaktieren Sie uns

Avaus

 

Rezeption (Mo-Fr 9.00-15.00 Uhr)
+46 766 964 970 (Schweden)
+358 44 712 2223 (Finnland)
info@avaus.com

New Business
heikki.kokkonen@avaus.com

Rekrutierung

→ Karriere

Geschäftsleitung & Presse

 

Emma Storbacka
CEO
+46 76 051 8087
emma.storbacka@avaus.com

Heikki Kokkonen
Director, Sales und Business Development
+358 40 713 1606
heikki.kokkonen@avaus.com

Wichtige Kontakte

 

Deutschland / Steven Hahn
Managing Director DACH
+46 70 832 0160
steven.hahn@avaus.com

Polen / Jakub Dabkowski
Country Manager Polen
+48 604 089 798
jakub.dabkowski@avaus.com

Schweden / Anna Trygg
Director, Business Unit Lead
+46722516159
anna.trygg@avaus.com

Finnland / Mika Toikka
Stellvertretender CEO & Country Manager Finnland
+358 40 660 8265
mika.toikka@avaus.com

B2B Finnland / Sandra Berggren
Director, Business Unit Lead B2B
+46702748475
sandra.berggren@avaus.com

B2B Schweden / Joakim Rönnblom
B2B
Lead Schweden
+46708818351
joakim.ronnblom@avaus.com

Details zur Rechnungsstellung

Avaus Marketing Innovations Oy
Geschäfts-ID: 2557593-5

Elektronische Rechnungen:
E-Rechnungsadresse: 003725575935
Betreiber: Maventa (003721291126)
Operator ID, wenn aus dem Bankennetz gesendet wird: DABAFIHH

Zustellung von Rechnungen per E-Mail:
25575935@scan.netvisor.fi

Papierrechnungen:
Avaus Marketing Innovations Oy
25575935
PL 100
80020 Kollektor Scan

Schweden:

Avaus Marketing Innovations AB

FE 2135
838 79 FRÖSÖN

Organisationsnummer 556581-8910

oder per E-Mail an unseren E-Mail-Scan:
556581891001.SE.p.114175-3@docinbound.com

oder als elektronische Rechnung an:
Adresse: 5565818910
Betreiber: Apix 360 AB (APIXSE)

Kontaktieren Sie uns!

Hinterlassen Sie eine Nachricht und wir melden uns innerhalb von 1-2 Werktagen bei Ihnen.